10 августа 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Продажи Tales from the Borderlands могут пагубно сказаться на продолжении


Хотя Tales from the Borderlands была тепло встречена критиками, игре не удалось достичь коммерческого успеха. Продажи проекта не оправдали ожиданий Telltale , поэтому выход продолжения находится под вопросом. Об этом заявил директор игры Ник Херман.

К концу сезона, при всем изобилии хвалебных отзывов, продажи игры были невелики. Они были достойными, и мы не потеряли деньги, но они были не на одном уровне с продажами The Walking Dead.

Ник Херман

Все это привело к тому, что авторам дали указание как можно быстрее закончить сезон, но сам Херман был с этим не согласен и хотел правильно завершить историю. В конце концов он согласился отпустить большую часть команды и закончить проект с минимальным штатом.

Tales from the Borderlands были моей жизнью в течение двух лет, и внутренне я воспринимал это как провал. Игра имела успех у критиков, но с точки зрения продаж и производства это не было круто.

Ник Херман

Напомним, что сейчас Telltale работает над вторым сезоном Batman: The Telltale Series , а в следующим году нас ждет The Walking Dead: The Telltale Series — The Final Season и новый сезон The Wolf Among Us.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь