17 августа 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Dontnod Entertainment привезет Vampyr на gamescom 2017


Студия Dontnod Entertainment , известная по Remember Me и Life is Strange, пообещала показать на gamescom 2017 свою новую ролевую игру Vampyr. Игровой процесс симулятора врача-вампира в альтернативном Лондоне 1918 года журналисты смогут оценить с 22 по 24 августа. А нам придется ждать, когда они об этом расскажут.

Vampyr привозили на Е3 2017 , можно вспомнить показанный в рамках выставки трейлер. А выход игры должен состояться на PC, PS4 и Xbox One в ноябре 2017 года. Уже открыт прием предварительных заказов, и купившие игру до релиза получат бонусом меч и пистолет легендарных охотников на вампиров и драконов, а также дорожный костюм врача.

В ролике показаны мрачные улицы Лондона, по которым разгуливают кровососы и охотники на вампиров, желающие раз и навсегда покончить с дьявольским отродьем.

Dontnod планирует подарить игрокам полную свободу действий. Разработчики заявляют, что, хотя Лондон не будет так уж велик, они постараются сделать его открытым насколько это возможно и отдельно проработать каждый район. Кроме того, заявлен не только Лондон, но и его окрестности, где базируются собратья нашего героя. Хотя не исключено, что прочих вампиров вы встретите и в самом городе, ведь период эпидемии как нельзя лучше подходит для нечистой силы.

[Выбор имеет значение. Превью Vampyr](/article/28636/Vybor_imeet_znachenie_Prevyu_Vampyr.html)
Dontnod Entertainment привезет Vampyr на gamescom 2017 - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь