23 августа 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Дополнение Bastard’s Wound для Tyranny получило дату релиза


Некоторое время назад Obsidian Entertainment анонсировала сюжетное дополнение Bastard’s Wound для ролевой игры Tyranny. В нём игрокам пообещали новый регион Ярусов со множеством квестов и персонажей, новый режим игры и возможность перераспределить очки навыков.

В рамках выставки gamescom 2017 разработчики назвали дату релиза дополнения Bastard’s Wounds и показали кинематографический сюжетный ролик. Много нового о характерах и судьбах Барика, Фуги и Лантри откроется 7 сентября. Одновременно выйдет набор событий Tales from the Tiers с новыми озвученными диалогами, новыми событиями и дополнительной сюжетной концовкой.

Будь в игре больше контента, это был бы прорыв уровня Planescape: Torment. Tyranny действительно посмотрела на жанр с непривычного ракурса и предложила нам интересную роль в оригинальном сюжете. Скучные бои и однообразные путешествия не отбивают желания играть. Хочется начать заново, поддержать всех — «опальных», Алый Хор, гвардию Вендриенов, — бросить вызов Кайросу и забрать Ярусы себе…

[Когда «плохо» — это «хорошо». Обзор Tyranny](/article/28431/Kogda_ploho-yeto_horosho_Obzor_Tyranny.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь