31 августа 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Объявление: монитор LG UltraWide ждет владельца в разделе «Игра месяца»!


Некоторое время назад Игромания вместе с компанией LG сделала героем рубрики «Игра месяца» онлайновый шутер Клиффа Блежински LawBreakers. Появление в нашем спецразделе , увы, не помогло перспективному и интересному проекту обрести популярность в Steam. Но мы продолжаем считать, что необычный и в чем-то архаичный проект заслуживает внимания.

Мультиплеерный шутер, который держит вас за взрослых и вполне компетентных геймеров, ощущается как глоток свежего воздуха в индустрии, заботящейся только о прибыли. Это как раз то, что нужно аудитории, соскучившейся по хардкору. Однако такой прицел на узкий круг сильно вредит монетизации проекта. Настолько, что его может постичь печальная участь Titanfall 2.

[Обзор LawBreakers. Всё, что тебе нужно, — это топливо](/article/29391/Obzor_LawBreakers_Vse_chto_tebe_nuzhno_-yeto_toplivo.html)

Мы рассказали в рецензии, что может помочь или помешать игре выжить в неприветливом кругу аренных шутеров. Мы познакомили вас с персонажами во всех отношениях трёхмерного шутера. Мы нарисовали путеводитель по территориям, локациям и аренам LawBreakers.

А самое главное, что в нашем спецразделе всё ещё идет конкурс «Знаток FPS». В нём вас ждет подборка шутеров, поддерживающих передовой формат 21:9. Если вы хорошо разбираетесь в динамичных перестрелках, вам не составит труда угадать все игры — или хотя бы большинство из них. А поделившись результатом в социальных сетях, вы автоматически включаетесь в число претендентов на получение замечательных призов!

Самые удачливые из самых опытных знатоков FPS получат:

Объявление: монитор LG UltraWide ждет владельца в разделе «Игра месяца»! - фото 1

Конкурс продлится до 12 сентября включительно, а его итоги мы подведём на следующий день, 13 сентября.

А пока мы все ждём, когда одинокие мониторы найдут своих владельцев, напоминаем о серии стримов по игре. Наши ведущие проводят их на широкоформатных мониторах LG. Не пропустите захватывающие сетевые сражения!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь