07 сентября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В Crossout рейдеры Пустоши сразятся в рейтинговой игре


Сегодняшний день стал новой точкой отсчёта для игроков в постапокалиптическом боевике Crossout. В игре появились рейтинговые поединки, и теперь все водители, достигшие десятого уровня, могут сразиться за звание лучшего рейдера Пустоши в рейтинговой игре. Для них открыты командные бои 4 на 4 в новом игровом режиме.

Особенностью новых рейтинговых боёв станет обновлённая система подбора противников. Ранее в PvP-режимах Crossout в схватку попадали игроки, чьи бронемобили схожи по сумме очков мощи. В новом режиме очки мощи машины будут влиять лишь на доступ в новый режим: минимальным требованием станет цифра в 3000 очков. А подбираться участники поединков будут на основе рейтинга, заработанного в предыдущих сражениях.

Изначально все игроки получают рейтинг 1500 очков. После каждой командной победы рейтинг участников будет увеличиваться, а после поражения — уменьшаться. Со временем в игре сформируются лиги со сходными по умениям игроками.

Еженедельно тридцать игроков с вершины рейтинговой таблицы будут получать ценные призы: монеты или металлолом. А лучшему рейдеру Пустоши достанутся 300 монет.

Постапокалиптический многопользовательский боевик Crossout доступен бесплатно владельцам PC, PS4 и Xbox One. Игра находится в стадии открытого бета-тестирования.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь