13 сентября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Мониторы LG UltraWide спешат к победителям конкурса по LawBreakers!


Вот и подошёл к концу конкурс «Знаток FPS» в разделе «Игра месяца», посвящённом сетевому шутеру LawBreakers. Его условия были очень просты — требовалось всего лишь отгадать как можно больше больше шутеров от первого лица и поделиться результатом в социальных сетях.

Вчера, 12 сентября, была последняя возможность заявить о желании получить награды за свой опыт и внимательность. Игромания вместе с компанией LG определила главных счастливчиков и готова вручить им отличные призы.

Мониторы LG UltraWide спешат к победителям конкурса по LawBreakers! - фото 1

Итак, у кого сегодня появился повод бурно отпраздновать победу?

  • Игровой 34-дюймовый UltraWide-монитор LG 34UC79G с изогнутым экраном найдёт своё место в доме DennoN ;
  • Тимуру Гимадиеву придётся расчистить пространство для UltraWide-монитора LG 25UM58-P;
  • Беспроводную гарнитуру **LG HBS-500**мы отдаём Егорке Захарову.

Поздравляем самых внимательных и удачливых с победой! В ближайшее время мы свяжемся с ними, чтобы определить, как пройдет встреча победителей со своими наградами. А для тех, кого на этот раз удача обошла стороной, у нас есть обнадёживающее объявление.

Уже завтра, 14 сентября, наш раздел «Игра месяца» преобразится. Аренный шутер LawBreakers уступит место новой игре месяца, и мы начнём новый конкурс. Что за игра стала нашей избранницей на этот раз и что на этот раз потребуется, чтобы получить замечательные призы от компании LG? Приходите завтра, и вы всё узнаете!

А пока что в нашем спецразделе вы ещё можете увидеть материалы о персонажах LawBreakers , познакомиться с нашем путеводителем и узнать из рецензии, почему этот шутер мы назвали «Игрой месяца».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь