14 сентября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Самая ролевая «Игра месяца» и призы от LG в разделе Игромании


Раздел «Игра месяца» закрыт, раздел «Игра месяца» открывается! Прошедший месяц Игромания и LG посвятили аренному боевику LawBreakers и конкурсу на знание шутеров от первого лица. А теперь пришло время представить вам нашу новую избранницу: самую ролевую из ролевых игр, Divinity: Original Sin 2!

Вышедшая три года назад Divinity: Original Sin поражала богатством возможностей. И главное и лучшее из неё перекочевало в продолжение, которое мы выбрали очередной «Игрой месяца». И, кажется, не ошиблись. Рецензия на Divinity: Original Sin 2 появится на сайте в ближайшее время (игра совсем не короткая). Но уже сейчас заметно, что обновлённый игровой мир студии Larian замечательно выглядит на широкоформатных мониторах LG.

Вдобавок в Divinity есть то, чем не могут похвастаться более цельные игры с глубоким сюжетом. Это ощущение демиурга: мы собственными руками, прямо на глазах, преобразовываем этот мир, формируя собственную историю и взаимоотношения, играя со встроенными механиками и сочиняя собственные. А уж доступный всем и каждому редактор позволяет развернуться в творчестве на любую ширину и высоту!

Самая ролевая «Игра месяца» и призы от LG в разделе Игромании - фото 1

Так что вовсе не случайно на этот раз конкурсная часть раздела преобразовалась в тест. Ответив на десяток вопросов, можно выяснить, какой вы демиург. А поделившись результатом в социальных сетях, вы включитесь в борьбу за превосходные призы от LG!

Раздел «Игра месяца» , посвящённый Divinity: Original Sin 2, только начал свою работу. В ближайшие дни в нём появятся статьи о мире игры, об игровых тайнах и секретах успеха при кооперативном прохождении. И, конечно же, мы готовим обзор одной из самых ожидаемых игр!

А убедиться в том, что Divinity: Original Sin 2 и мониторы LG Ultrawide идеально подходят друг другу, вы сможете собственными глазами. Мы проведём четыре трансляции игры, первая из которых состоится уже завтра, 15 сентября. Заходите в наш специальный раздел Стрим или на канал в Twitch или смотрите стримы прямо в разделе «Игра месяца». Начало трансляций — в 13:30 по московскому времени.

И не забывайте заглядывать в наш обновлённый раздел, так вы точно не пропустите ничего интересного!

Пройти тест! | О мониторах LG Ultrawide

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь