26 сентября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Боевик RUINER получил релизный трейлер


Сегодня поступил в продажу боевик RUINER, рассказывающий о событиях в антиутопическом киберпанковом сообществе 2091 года. В нём можно увидеть фрагменты игрового процесса, но куда больше внимания уделено мрачной атмосфере, гипнотизирующему звукоряду и выдержкам из отзывов критиков.

Обзор Игромании в релизный трейлер не вошёл, поэтому его стоит прочитать целиком.

Разработчики сначала придумывали уместные игровые механики и уже потом привязывали их к мифологии мира. «Рывок», например, оправдан тем, что у персонажа аугментированные ноги, а лечение в особых местах возможно благодаря рою летающих наноботов, что больше характерно для научной фантастики. Потому что RUINER в первую очередь — это хардкорный и безумный шутер подвида top-down, который сама игра рекомендует проходить на высшем уровне сложности.

[Обзор RUINER. GLHF, Puppy (/^▿^)/](/article/29562/Obzor_RUINER_GLHF_Puppy\(_▿_\).html)

Над шутером с видом сверху RUINER работали бывшие сотрудники CD PROJEKT RED и Techland. Внимание они пытались уделить не только динамике перестрелок в лучших традициях Hotline Miami, но и цельному сюжету и проработанному миру. Насколько у них это получилось, можно оценить самостоятельно, игра доступна на РС, PS4 и Xbox One.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь