29 сентября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Darkest Dungeon, похоже, выйдет на Nintendo Switch


Не так давно компания Red Hook Studios‏ выпустила свою изобилующую болезнями и психическими расстройствами ролевую игру Darkest Dungeon на iPad. В ближайших заявленных планах — перенос игры на iOS и, возможно, Android. Но, вероятно, не только это.

В официальном твиттере компании появилось загадочное видео, в котором игровой процесс Darkest Dungeon протекает на некоей портативной платформе. А поклонникам предлагается немного подождать. И вполне логично воспринять это как намёк на будущий анонс версии Darkest Dungeon для гибридной консоли Nintendo Switch.

Игра хорошо показала себя в планшетной версии на iPad и наверняка придётся к месту на Switch. Но вправду ли разработчики трудятся над очередным портом, мы узнаем лишь после официального анонса.

На момент написания этой рецензии оригинальную Darkest Dungeon смогли пройти всего 1,8% всех игроков (по статистике достижений Steam). А ведь она вышла уже полтора года назад!

[Обзор Darkest Dungeon: The Crimson Court](/article/29240/Obzor_Darkest_Dungeon_The_Crimson_Court_Stradaniya_i_kak_ih_prevozmoch.html)
Страдания и как их превозмочь
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь