09 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Игромания завершает цикл уроков по Tekken 7


Обновлённый и перезапущенный цикл уроков Игромании по файтингу Tekken 7 близится к завершению. Мы уже показали и рассказали всё, что необходимо знать новичку, чтобы успешно сражаться на аренах. Да и опытные игроки вполне могут найти что-то новое для себя в наших уроках. И теперь слушателей наших курсов пора выпускать в свет, дав им напоследок финальные напутствия.

Сегодня мы расскажем о последнем, что необходимо знать перед тем, как бросаться в бой. А именно: каким персонажем это делать? Выбор сложен, ведь ассортимент возможностей огромен. В игровых сообществах даже успешно распространяются своеобразные чарты: какой герой сильнее, какой лучше, какой проще. Но есть ли в этом смысл? Ведь в последней версии игры баланс силы персонажей прекрасно отлажен, и заведомо идеальных, как и полностью бесполезных, героев здесь попросту нет.

Сразу скажем, что в Тeккен 7 не имеет смысла подбирать персонажа по силе. В последней версии игры баланс настолько хорош, что бойцов вполне можно считать одинаково мощными.

Как правильно подойти к сложной проблеме выбора, смотрите в нашем финальном уроке по Tekken 7. А все остальные уроки вы можете найти в нашем специальном разделе.

Уроки Игромании по Tekken 7|Купить Tekken 7

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь