12 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Авторы FIFA 18 рассказали о возможностях сюжетного режима


Хотя футбольный симулятор FIFA 18 и стал доступен игрокам в конце сентября, компания EA продолжает поддерживать интерес к проекту. На этот раз авторы выпустили ролик о возможностях сюжетной кампании.

Помимо широких возможностей по персонализации главного героя вам будет доступна совместная игра на двух-четырёх человек, возможность получать FUT-награды, а также новые играбельные персонажи. В ролике вы можете увидеть, как проходила запись некоторых моментов с помощью технологии захвата движений, в ней, кстати, участвовали несколько звёзд мирового футбола.

Напомним, что FIFA 18 была тепло принята игроками и журналистами. Редакция Игромании поставила игре восемь с половиной баллов, выделив развитый режим истории, переработку анимаций и геймплея и улучшение визуального оформления.

Новая часть уверенно держит планку качества, но главная проблема, которая не даёт серии двигаться вперёд, — отсутствие конкуренции. FIFA 18 — хороший футбольный симулятор. Однако почему-то не покидает ощущение, что он мог быть ещё лучше.

[Обзор FIFA 18. Стабильно](/article/29546/Obzor_FIFA_18_Stabilno.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь