16 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Игромания играет в Elex до релиза 17 октября, присоединяйтесь!


Завтра, 17 октября, состоится релиз ролевой игры Elex. Это творение студии Piranha Bytes , подарившей нам серии Gothic и Risen , и неудивительно, что поклонники атмосферных приключений с нетерпением ждали её новый проект. А тех, кто ещё не решился на покупку, возможно, убедит релизный трейлер.

Наш редактор Лев Левин уже успел провести бессонную ночь за игрой, и своими впечатлениями он поделился в предварительном обзоре. А сегодня вечером, в 21:00 по московскому времени, он проведёт прямую трансляцию. Не пропустите возможность услышать всё о полуфантастической ролёвке из первых уст!

За первые двенадцать часов мы успели сделать массу выборов, познакомиться с парочкой действительно интригующих персонажей и осознать, что Elex готовит нам неплохое эпическое приключение часов эдак на шестьдесят. Да, это снова «Готика» и снова Risen, где геймплейные недостатки с лихвой возмещаются отличной атмосферой и неожиданно удачным полуфантастическим сеттингом.

[Первые впечатления от Elex. Давно пора!](/article/29621/Pervye_vpechatleniya_ot_Elex_Davno_pora.html)

Присоединиться к прямой трансляции вы можете в специальном разделе Стрим. Там же вы найдёте запись стрима, если вдруг его пропустите. Увидеть прямой эфир можно также на нашем канале в Twitch. Наконец, включить трансляцию вы вольны прямо в этой новости!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь