18 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Warhammer: End Times — Vermintide стала временно бесплатной


Сегодня студия Fatsharkрассказала подробно о будущей игре Warhammer: Vermintide 2 и представила первый трейлер игрового процесса. Но на этом разработчики не остановились. Чтобы лучше подготовить игроков к продолжению, студия Fatshark сделала бесплатной игру Warhammer: End Times — Vermintide.

Акция продлится до 26 октября. Те же, кто захочет продолжить свои приключения, смогут в это время купить обычное или коллекционное издания игры со скидкой в 75%.

Даже на самой низкой сложности неоперившуюся команду загрызут за пять минут. Хотя кого я обманываю — это не низкая сложность, это нечто выше среднего. На «обычном» уровне панихиду будете справлять чаще, чем ругаться. А там еще есть высокая сложность, кошмар и катаклизм. Vermintide дико неприветлива по отношению к новичкам, да и старых знакомых истязает с завидным усердием. Пожалуй, индустрии и правда не хватает такого мучительного опыта — не одной же серии Dark Souls отдуваться на PC. Крысоапокалипсис Обзор Warhammer — End Times: Vermintide

Напомним, что в начале следующего года игроков ждёт кооперативный режим на четырёх человек, пятеро героев и пятнадцать вариантов карьеры в продолжении, Warhammer: Vermintide 2.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь