26 октября 2017
Обновлено 18.05.2023

GOG.com отметит Хэллоуин распродажей


Сервис GOG.com объявил о начале хэллоуинской распродажи. Помимо двухсот с лишним игр со скидками до 90%, вас ждёт приятный подарок: если совершить покупки на общую сумму в четыреста с лишним рублей, то ещё одна игра станет бесплатным бонусом.

GOG.com отметит Хэллоуин распродажей - фото 1

В число доступных проектов входят тридцать ужастиков ( Hand of Fate , SOMA , Amnesia , Layers of Fear ) и несколько наборов. Вас ждут классические игры из серии Quake и DOOM (скидка 66%), Call оf Cthulhu: Prisoner of Ice и Shadow of the Comet (75%), серия The Suffering (20%), комплект D &D, включающий в себя дополнения Forgotten Realms и Ravenloft (66%), и другие.

GOG.com отметит Хэллоуин распродажей - фото 2

В рамках распродажи вы сможете собрать и собственный набор. При покупке всего набора целиком игрок получит самую большую скидку, а если у него уже есть какие-то игры из комплекта, он сможет просто докупить недостающие.

GOG.com отметит Хэллоуин распродажей - фото 3

Распродажа начнётся сегодня в 16:00 по московскому времени и продлится до 01:00 3 ноября. Отметим, что в разных регионах для получения бесплатной игры может потребоваться потратить разные суммы. Коды на эти проекты вы получите через электронную почту.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь