31 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В Monster Hunter World пройдёт открытое тестирование


На выставку Paris Games Week компания Sony , как и обещала, привезла внушительную подборку самых разных игр. Их явно больше обещанных двадцати одной, просто не все проекты попали на главную презентацию или же были упомянуты на ней лишь вскользь. Но впоследствии начала появляться новая информация, которой мы и делимся по мере поступления.

Над боевиком Monster Hunter World работает компания Capcom , и на PGW 2017 разработчики привезли новый трейлер. Мы уже знаем, что игра выйдет на всех современных платформах. Владельцы PS4 и Xbox One получат её уже 26 января, а вот дата релиза РС-версии до сих пор не названа.

На PS4 вдобавок пройдёт открытое бета-тестирование проекта. Принять в нём участие смогут все подписчики PlayStation Plus. Начнётся тестирование 9 декабря и продлится до 12 декабря. Игрокам будут открыты две локации, и в рамках фрагмента сюжетной кампании им предстоит победить трёх боссов. Встретятся участникам тестирования и враги помельче. А для победы над ними будет доступен почти весь имеющийся в игре арсенал.

После релиза охотники на монстров смогут пройти особый квест и получить в награду броню и лук Элой из Horizon Zero Dawn и костюм рыскуна для спутника. Эта экипировка доступна только владельцам версии для PS4.

В Monster Hunter World пройдёт открытое тестирование - фото 1

Будет ли проводиться тестирование на Xbox One и РС, разработчики пока не сообщают.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь