09 ноября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

У Vampyr не будет дополнений


Глава издательства Focus Home Interactive Седрик Лагарриг рассказал MCV о будущей игре студии Dontnod. По его словам, для **Vampyr**не планируется создание дополнений и DLC, это будет исключительно цельное одиночное приключение. Но, если продажи игры оправдают вложенные в неё средства, издательство и разработчики начнут работу над продолжением. Лагарриг утверждает, что у них уже есть идеи насчёт того, что можно сделать по столь многообещающей вселенной.

Что касается ожиданий от продаж, то издатели сочтут успехом, если игре удастся продать миллион копий. Половина этого количества уже позволит полностью окупить затраченные средства. Vampyr получила намного больше финансирования, чем независимые игры, но по бюджету не может сравниться с крупными блокбастерами.

Не так давно выход игры был отложен до весны 2018 года. Вынужденную отсрочку Focus Home использует для выпуска дополнительных рекламных материалов Vampyr. В частности, издательство намерено сделать ряд видеороликов о процессе разработки.

В Vampyr собираются сделать акцент не только на историю, но и на социальную составляющую. Если верить создателям, нас ждёт город, где прописана биография каждого человека, а все игровые персонажи связаны сложной системой взаимоотношений. Здесь не предвидится явно хороших или плохих героев — всё на усмотрение игрока. Именно на субъективном видении и большой вариативности и основан грядущий проект.

[Выбор имеет значение. Превью Vampyr](/article/28636/Vybor_imeet_znachenie_Prevyu_Vampyr.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь