13 ноября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Чтобы открыть Дарта Вейдера в Star Wars Battlefront 2, потребуется 40 часов


Star Wars Battlefront 2 поступит в продажу на этой неделе, и всем, кто её ждёт, придётся приготовиться к гринду. Пользователи redditподсчитали: чтобы заработать достаточно игровых кредитов на разблокировку таких персонажей, как Дарт Вейдер и Люк Скайуокер (оба стоят по шестьдесят тысяч), вам потребуется наиграть сорок часов.

Игроки также могут зарабатывать кредиты, выполняя испытания и получая внутриигровые награды. И при этом не все герои такие же дорогие, как Вейдер и Люк. Например, Чубакка стоит сорок тысяч, а главная героиня сюжетной кампании Иден Версио — двадцать.

Многие игроки сразу же принялись критиковать разработчиков (« Серьёзно? Я заплатил $80, чтобы получить заблокированного Вейдера », — пишет один из пользователей), и в связи с этим компания EA опубликовала на reddit заявление. В нём она сообщила, что команда хочет, чтобы игроки испытывали гордость и чувство завершенности при разблокировке разных персонажей.

Мы постоянно оцениваем и корректируем заработанные игроками средства, а также стоимость ящиков и героев. Текущие цифры были основаны на данных, полученных с открытого бета-тестирования, но мы будем продолжать работать над этими цифрами на момент выпуска игры и в дальнейшем… Если всё, что вы хотите, — играть и гриндить до следующей разблокировки, то это будет вполне возможно, и мы продолжим корректировать цифры, пока требования не станут простыми и достижимыми.

EA

Стоит отметить, что игроки также могут покупать так называемые кристаллы, и хотя, как отметила EA , их нельзя использовать для открытия героев, пользователи нашли способ. Вы можете купить кристаллы за реальные деньги, купить ящики с предметами, «сломать» дублирующиеся звёздные карты, получить с них кредиты и потратить их на персонажей. Это намного быстрее, но подойдёт лишь тем, кто готов вложить в игру деньги помимо уже потраченных на её покупку.

Напомним, что Star Wars Battlefront 2 выйдет на PC, PS4 и Xbox One 17 ноября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь