14 ноября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Star Wars Battlefront 2: можно купить, нельзя вернуть (обновлено)


Фантастический боевик Star Wars Battlefront 2 продолжает преподносить игрокам сюрпризы. Мы ещё не успели понять, как скажется на игре снижение стоимости героев вкупе с уменьшением награды за завершение сюжетной кампании, как компания Electronic Arts выкатила новое испытание.

Игроки, сделавшие предварительный заказ Star Wars Battlefront 2, обнаружили, что не могут вернуть игру в магазин. Из клиентского портала попросту пропала кнопка автоматического возврата средств. Теперь отказаться от предварительного заказа можно лишь после беседы с техподдержкой, а связаться с ней не так просто. Посетители игровых форумов предлагают ЕА ввести микротранзакции, ускоряющие процесс возврата средств и гарантирующие немедленный ответ оператора техподдержки.

Ладно, EA, объясни мне, что происходит. Я подхожу по требованиям для возврата Battlefront 2 (которая ещё даже не вышла), но при переходе на вашу страницу возврата я вижу это (рис. 1). Желая прояснить ситуацию, я пытаюсь использовать страницу «Связаться с нами», и появляется это (рис. 2). Что теперь?

До релиза Star Wars Battlefront 2 остаётся три дня: игра появится на РС, Xbox One и PS4 17 ноября.

Star Wars Battlefront 2: можно купить, нельзя вернуть (обновлено) - фото 1

Обновлено. Сведущие в правилах компании игроки пояснили: ЕА не удаляла кнопку возврата. Её там никогда и не было. Отмена покупок производится на специальной странице, подробности объяснены в правилах.

Проблема в том, что игра Star Wars Battlefront 2 пока что не появляется в списке игр, покупку которых можно отменить. Сделать возврат средств можно будет лишь после релиза, в течение 24 часов. Те, кто боится пропустить срок, могут обратиться в техподдержку.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь