19 ноября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Конкурс по Star Wars Battlefront 2 продолжается, спешим за мониторами LG!


Вы просто не могли пропустить новость о том, что ноябрь в Игромании проходит под знаком Силы: свежей « Игрой месяца» стала самая крупная и значимая премьера ноября, фантастический боевик Star Wars Battlefront 2. Игроки уже окунулись в истории джедаев и ситхов, освоили фантастические технологии, обкатали легендарные корабли и провели много часов в онлайновых перестрелках.

И кто-то из них наверняка пытался представить, как полёты на космических кораблях, бескрайние просторы далёких планет и массовые перестрелки смотрелись бы на прекрасных игровых мониторах LG UltraWide! Выдаём тайну: во всю ширину экрана игра выглядит великолепно. Но у вас будет возможность в этом убедиться. Наш верный партнёр LG Electronics поделится своими мониторами для серии прямых трансляций игры. А потом два замечательных монитора уедут к кому-то из наших читателей!

Обзор Star Wars Battlefront 2. Сказка из далёкой-далёкой галактики

В разделе «Игра месяца» вас ждёт подборка простых и не очень вопросов о далёкой-далёкой галактике в новом конкурсе « Знаток Star Wars Battlefront». А для тех, кто лучше всех справится с заданием, у нас припасены замечательные призы!

Конкурс по Star Wars Battlefront 2 продолжается, спешим за мониторами LG! - фото 1
  • Самый главный приз — UltraWide-монитор LG 34UC79G с изогнутым экраном диагональю 34 дюйма.
    • Приз за второе место — монитор LG 29UM59-P с диагональю 29 дюймов.
    • Занявший третье место получит смартфон LG Q6 с 3 ГБ оперативной памяти и поддержкой двух SIM-карт.

Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно набрать не менее 10 баллов и поделиться результатом в любой социальной сети. На это у вас есть время до 14 декабря включительно. А на следующий день, 15 декабря, мы подведём итоги и назовём имена главных счастливчиков месяца.

Но конкурс и замечательные мониторы LG Ultrawide — не единственное, что ждёт игроков в разделе «Игра месяца». Мы расскажем обо всём доступном в игре вооружении и проведём обзорную экскурсию по самым красивым местам Star Wars Battlefront 2.

Приглашаем посетить наш специальный раздел и своими глазами увидеть, что приготовлено для вас на ближайшие недели!

На конкурс!|О мониторах LG Ultrawide

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь