28 ноября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Имперский штурмовик или призрак силы? Узнайте в конкурсе «Знаток Star Wars Battlefront»


Сможете ли вы выжить во вселенной « Звёздных войн »? Кем вы окажетесь в фантастическом мире будущего — скромной пешкой или вершителем судеб? Хватит ли вам знаний и сил, чтобы уцелеть в гуще сражений и выстроить линию своей жизни среди обитаемых звёзд и планет? Вы можете это узнать, если зайдёте в раздел « Игра месяца», посвящённый фантастическому боевику Star War Battlefront 2.

Специально для вас Игромания и компания LG Electronics подготовили новый конкурс « Знаток Star Wars Battlefront». Дюжина вопросов посвящена как вселенной «Звёздных войн», так и лучшим играм из серии Star Wars. Наберите не менее десяти баллов, поделитесь результатом в любой социальной сети и поздравьте себя с первой победой: вы стали участником розыгрыша и можете получить монитор LG UltraWide!

Имперский штурмовик или призрак силы? Узнайте в конкурсе «Знаток Star Wars Battlefront» - фото 1
  • UltraWide-монитор LG 34UC79G с изогнутым экраном диагональю 34 дюйма получит самый удачливый из участников розыгрыша.
    • Монитор LG 29UM59-P с диагональю 29 дюймов станет призом за второе место.
    • «Утешительный» приз за третье место — смартфон LG Q6 с восьмиядерным процессором и 3 ГБ оперативной памяти.

Конкурс продлится до 14 декабря включительно. Итоги мы подведём 15 декабря. А пока есть время до объявления результатов, не забывайте регулярно заглядывать в раздел «Игра месяца», ведь там можно найти интересные материалы об игре Star Wars Battlefront 2.

И первый из них уже открыт! Статья « Лучшие виды Star Wars Battlefront 2 » проведёт для вас экскурсию по игровой вселенной и покажет, как самые красивые пейзажи смотрятся на мониторах LG UltraWide.

Кто не мечтал спуститься по мраморной лестнице Дворца Тида и пройтись по холодным коридорам Звезды Смерти? «Звёздные войны» уже давно балуют зрителя невероятными ландшафтами, а с последними эпизодами их стало ещё больше, будь то забытые богом пустыни Джакку или глянцевые красно-серые лабиринты базы «Старкиллер». Рассказываем о самых удивительных местах, которые нам показали DICE в новой Star Wars Battlefront 2.

[Лучшие виды Star Wars Battlefront 2
Новая старая галактика](/link/3700-f925-5bb3/)

Совсем скоро мы устроим ревизию доступного в игре вооружения и техники. Вы вспомните, как держать старый добрый BLURRG-1120 и как забраться в громаду AAT. Ищите спецматериал об оружии Star Wars Battlefront 2 в нашем разделе «Игра месяца»!

На конкурс!|О мониторах LG Ultrawide

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь