06 декабря 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Bluehole Studio рассказала о новой карте в PUBG


Новая «пустынная» карта Miramar в **PlayerUnknown’s Battlegrounds**отличается от оригинальной более разнообразным ландшафтом и бóльшим количеством горячих точек. Студия Bluehole поделилась сведениями о некоторых местах, которые игроки могут посетить. По словам разработчиков, привычные стратегии на этой карте могут потерять актуальность.

Bluehole Studio рассказала о новой карте в PUBG - фото 1
  • Los Leones — самый большой город в регионе, здесь игроки могут занять снайперские позиции и добыть необходимое снаряжение в заброшенных зданиях и на стройках.
    • El Pozo — город, известный своими крупными промышленными и развлекательными районами, ныне в руинах. Желающие могут испытать свои силы в бою против других игроков на арене или на мотоциклетном кольце.
    • Monte Nuevo — некогда город был осаждён, и стены вокруг него построили, чтобы защитить жителей.
    • Valle del Mar — восхитительный городок близ океана, разделённый пополам мостом De Toro, который представляет собой единственный прямой маршрут от острова к материку. К западу от моста стоит причудливой архитектуры школа, а на востоке — красивая церковь.
    • La Cobreria — здесь игроки смогут охотиться среди руин давно мёртвой судоходной и транспортной индустрии. Прежде чем занять позицию, не мешает заглянуть в местные школы и кампусы.
    • San Martín — контрольно-пропускные пункты и барьеры превратили этот некогда тихий город, расположенный к югу от Hacienda Del Patrón, в зону военных действий. Обе его стороны отлично просматриваются, поэтому стоит для начала провести разведку.
    • Pecado — туристический центр, где расположено самое большое казино в регионе. Здесь можно найти кучу полезного снаряжения, однако, чтобы получить его, вероятно, придётся пережить ожесточённые бои.
    • Chumacera — то, что осталось от процветающей текстильной промышленности. Заброшенные заводы выходят на главную дорогу, окружённую жилыми и коммерческими зданиями, в которых игроков, вероятно, будет поджидать засада. Большой риск — большие возможности!
Bluehole Studio рассказала о новой карте в PUBG - фото 2
Bluehole Studio рассказала о новой карте в PUBG - фото 3

Поиграть на новой карте можно будет во время финального теста перед выходом PUBG. Также разработчики покажут её в рамках The Game Awards. Релиз состоится уже 12 декабря на Xbox One, а до конца этого года она успеет выйти и на PC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь