08 декабря 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Crossout отправит игроков на завод


Студия Targem Games и издательство Gaijin Entertainment объявили о выходе обновления 0.8.3 для постапокалиптического многопользовательского боевика Crossout. Игроки получат новый режим, новую карту и новых врагов.

Crossout отправит игроков на завод - фото 1
Crossout отправит игроков на завод - фото 2

Любителям PvP-схваток откроется режим « Бедлам », в котором игроки любого уровня смогут испытать свои бронемобили в реальных условиях. Конструкторские решения можно проверять и менять благодаря бесконечному возрождению. А когда удастся собрать идеальный агрегат, можно будет отработать в режиме «Бедлам» новые тактические приёмы и командную работу.

Crossout отправит игроков на завод - фото 3

В новой миссии « Оборона рубежа » игрокам придётся отбить у захватчиков нефтяную вышку. Но до неё вначале надо добраться через всю карту, выдерживая нападения бандитов. А в конце пути рейдеров ждут волны противников и стационарные турели, которые можно отремонтировать и перенастроить на отстрел врагов.

Crossout отправит игроков на завод - фото 4
Crossout отправит игроков на завод - фото 5

На новой карте « Очистительный завод » спрятан ценный артефакт. Добираться до бывшего поселения «мусорщиков» на территории разрушенного химзавода можно напрямую по затопленным проездам. Это быстрее, но намного сложнее. Можно потратить больше времени и сделать крюк вокруг территории завода, это проще. Но ненамного: ведь надо ещё проникнуть в само поселение, а оба входа заминированы и охраняются рейдерами. Вдобавок нижний вход затоплен, а верхний ведёт по трубам, с которых легко сорваться.

Crossout отправит игроков на завод - фото 6

В PvE-миссиях появится ещё больше разнообразных противников, а их боевые тактики станут ещё хитрее и опаснее. «Бешеные» полагаются на количество и ближний бой, атакуя того, кто и так уже ранен. «Скитальцы» нападают издалека и используют дронов и генераторы невидимости. При этом на одних и тех же картах фракции врагов могут меняться в зависимости от режимов, так что сражаться постоянно придётся в новых условиях. Со временем к бешеным, скитальцам и мусорщикам добавятся и другие фракции Crossout.

Crossout отправит игроков на завод - фото 7
Crossout отправит игроков на завод - фото 8

Обновление Crossout уже появилось в игре. Подробнее обо всех изменениях и нововведениях можно почитать на официальном сайте.

Crossout отправит игроков на завод - фото 9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь