08 декабря 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Как починить сломанное оружие в Destiny 2?


Недавно вышедшее расширение « Проклятие Осириса » к онлайновому боевику Destiny 2 не только лишило честно купивших игру практически всей хардкорной части «старого» контента. Оно ещё и сделало схватки между игроками заведомо бессмысленными. Виной тому стало новое экзотическое оружие «Линза Прометея», которое появилось вместе с Curse of the Osiris.

Оружие оказалось сломанным. В боях против других игроков оно наносит такое количество повреждений, что даже одна «линза» может обеспечить команде лёгкую победу. Главная сложность в том, что получить «Линзу Прометея» можно лишь из экзотических энграм со случайным содержимым.

Bungie признала, что новое оружие сломано, причём исключительно в PvP-боях: против монстров оно ведёт себя так, как и намечалось. В ближайшем патче разработчики постараются вернуть «Линзе Прометея» приличные характеристики. А пока что студия нашла простое и элегантное решение проблемы: сделать сверхмощное оружие доступным всем и каждому!

Торговец экзотическими предметами Зур с 8 по 15 декабря обоснуется на Земле, на высокой скале в локации Извилистая бухта. Те, у кого в рюкзаке сыщется 29 легендарных осколков, смогут купить у него энергетическую лучевую винтовку «Линза Прометея».

Как починить сломанное оружие в Destiny 2? - фото 1

На следующей неделе, 12 декабря, должен выйти патч 1.1.1, лишающий винтовку сверхспособностей. А пока что бои между игроками должны стать намного веселее!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь