15 декабря 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Crossout захлестнула «Снежная буря»


Постапокалиптический автомобильный боевик **Crossout**готовится к встрече нового, 2048-го, года. И к наступающим праздникам студия Targem Games приготовила обновление 0.8.4 « Снежная буря ». Вместе с ним в игру придут новогодние и рождественские предметы и события.

Crossout захлестнула «Снежная буря» - фото 1
Crossout захлестнула «Снежная буря» - фото 2

Для начала игрокам придётся спасти Рождество. Безжалостные рейдеры украли новогоднюю ёлку и планируют пустить её на дрова. А что за праздник без ёлочки? В новой миссии «Похищение Рождества» игрокам придётся пробраться на бандитский склад, спасти ёлку, а заодно вывезти украденные подарки. Их ждёт масса препятствий: склад хорошо охраняется, подарки припрятаны в укромных уголках, а главарю банды Гринчу вторжение круто не понравится, так что с ним придётся драться.

Crossout захлестнула «Снежная буря» - фото 3

За участие в миссии «Похищение Рождества» и PvP-режиме «Новогодняя лихорадка», а также за выполнение особого ежедневного задания игроки будут получать особую же награду, «хлопушки». Из них можно создать праздничные украшения для бронемобиля: снеговика из покрышек, рога оленя Рудольфа, разноцветные фейерверки и прочие. Новогодние украшения повысят количество получаемого в бою опыта.

Crossout захлестнула «Снежная буря» - фото 4
Crossout захлестнула «Снежная буря» - фото 5
Crossout захлестнула «Снежная буря» - фото 6

Также с обновлением «Снежная буря» в Crossout появились наклейки, которые помогут придать железному монстру необычный и праздничный вид. В первом доступном наборе пятнадцать новогодних стикеров.

Crossout захлестнула «Снежная буря» - фото 7

Праздничные акции пройдут с 15 декабря по 5 января. Подробнее о новых миссиях, наградах и других изменениях можно почитать на официальном сайте.

Crossout захлестнула «Снежная буря» - фото 8
Crossout захлестнула «Снежная буря» - фото 9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь