26 декабря 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Devil May Cry 4 и NBA Playgrounds присоединятся к Xbox Game Pass


Microsoft назвала ещё две игры, доступ к которым появится у подписчиков Xbox Game Pass 1 января. К списку из более чем сотни игр присоединят переиздание Devil May Cry 4: Special Edition и аркадный баскетбольный боевик NBA Playgrounds.

Те, кто решился потратить 599 рублей на подписку Xbox Game Pass, могут поздравить себя с насыщенными зимними праздниками. Мы уже рассказывали о том, какие игры не так давно стали доступны подписчикам безо всяких ограничений и бесплатно. А теперь интересных проектов, которыми можно заняться на каникулах, стало ещё больше.

Переиздание для современных консолей. Помимо графических улучшений будут добавлены новые играбельные персонажи — Вергилий, Триш и Леди.

А сама подписка временно стала ещё доступнее. До 5 января как Xbox Game Pass, так и Xbox Live Gold новые подписчики смогут купить всего за 30 рублей на месяц! Напомним, что Xbox Game Pass действует только для владельцев Xbox One.

В чем суть «игрового пропуска»? Вы платите ежемесячно небольшую сумму, 599 рублей, а взамен получаете неограниченный доступ к целой библиотеке игр. Среди них как новые и прошедшие проверку временем шедевры, так и небольшие, но значимые проекты, с которыми всегда хотелось познакомиться, но было жаль тратиться.

[Новый год и Xbox Game Pass. Рецепт отличного праздника](/article/29822/Novyy_god_i_Xbox_Game_Pass_Recept_otlichnogo_prazdnika.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь