09 января 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

«Assassin's Creed: Истоки» в январе получит первое расширение


С сегодняшнего дня в « Assassin’s Creed: Истоки» игроки могут сразиться с Анубисом: в игру вернулись «испытания богов». Попытаться победить шакалоголового бога можно до 16 января, а 23 января ему на смену придёт древнеегипетский бог воды и разлива Нила Собек.

И это лишь часть того, что ждёт древнеегипетского ассасина в январе. Компания Ubisoft готовится выпустить первое платное дополнение « Незримые ». Покупатели DLC и обладатели сезонного пропуска узнают о том, как Байек и другие ассасины вступят в схватку с римлянами, чтобы освободить от их владычества новый регион. Максимальный уровень Байека можно будет поднять с 40-го до 45-го. Точная дата выхода расширения пока не известна.

Одновременно с платным DLC выйдет бесплатное обновление. Игроки получат новый квест, а из сундуков Хека они смогут вытащить расширенную коллекцию предметов: в них попадут элементы из наборов «Ночной кошмар», «Первая цивилизация», «Гладиатор» и «Чудак». Во внутриигровом магазине 16 января появится набор «Всемогущий», а 30 января — костюм из игры For Honor. А в Ubisoft Club можно будет купить костюм «Клятва стража» и оружие.

«Истоки» — отличная игра. Одна из лучших в серии. Она затягивает на долгие часы, умеет взять за душу сюжетом и крайне редко наскучивает. Но в ней попросту слишком много всего, а «много» — это далеко не всегда хорошо. Местами проект страдает от спорных решений, местами — от переизбытка контента и «цифр», а где-то просто из-за технических шероховатостей. Да и искусственно затягивать прохождение за счёт системы уровней — затея всё-таки дурацкая.

[Обзор «Assassin’s Creed: Истоки»](/article/29699/Obzor_Assassins_Creed_Istoki_Ubiyca_svobodnogo_vremeni.html)
Убийца свободного времени
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь