16 января 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Утечка: Scribblenauts: Showdown получила возрастной рейтинг (Обновлено)


Обновлено: издатель Warner Bros. Interactive Entertainment официально анонсировал игру Scribblenauts: Showdown. Она выйдет, как и предполагалось, 6 марта на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Попутно разработчики поделились трейлером игры.

Оригинал: официально не анонсированная игра Scribblenauts: Showdown получила рейтинг ESRB «10+» из-за мультипликационного насилия и юмора. Игру отнесли к жанру головоломки-платформера — она включает соревновательные мини-игры для множества пользователей.

Вместе с этим Scribblenauts: Showdown обнаружили в российском магазине Nintendo eShop. Из описания товара следует, что игра выйдет на консоли Switch уже 9 марта. Мультипликационный платформер будет стоить 2499 рублей. Игра не поддерживает русский язык, а для её установки потребуется 1,3 ГБ места.

Утечка: Scribblenauts: Showdown получила возрастной рейтинг (Обновлено) - фото 1

Скриншот из российского Nintendo eShop.

Изначально Scribblenauts: Showdown получила рейтинг 7 декабря в Тайване. 10 января она появилась на сайте Play-Asia. Среди поддерживаемых платформ — PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Разработчики информацию официально не подтвердили.

Издателем Scribblenauts: Showdown выступит компания Warner Bros. Interactive Entertainment , а за разработку отвечает студия 5 th Cell. Ранее эти команды уже выпускали игры этой серии: в 2009 году вышла Scribblenauts для Nintendo DS, через год — Super Scribblenauts всё для той же консоли, в 2012 году — Scribblenauts Unlimited для PC, Wii U и 3DS, а в 2013 году вышла Scribblenauts Unmasked: A DC Comics Adventure на тех же платформах.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь