17 января 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В коллекционное издание God of War попали сразу пять статуэток


На сайте игрового магазина GameStop появилась информация о коллекционном издании будущего боевика из серии God of War, под названием God of War: Stone Mason Edition.

В коллекционное издание God of War попали сразу пять статуэток - фото 1

Помимо полной версии игры, диск с которой будет упакован в эффектную стальную коробку, в наборе отыщутся напечатанная на ткани карта мира, подарочная литография, брелок в виде головы Мимира, масонское кольцо, а также резные фигурки лошади, тролля и братьев Хульдра. Особое украшение коллекции — парная статуэтка Кратоса и его сына Атрея высотой 9 дюймов (около 23 сантиметров).

В издание включены коды на цифровые версии комикса и мини-артбука издательства Dark Horse , а также динамическую тему для консоли. Покупатели Stone Mason Edition получат и ряд игровых предметов, в том числе щиты Defender of the Chosen и Exile’s Guardian и набор брони Death’s Vow. Коллекционное издание оценено в 149 долларов.

Точная дата релиза God of War пока не объявлена. Но в ряде утечек мелькала дата 22 марта 2018 года.

История о мальчике, который любит стрельбу из лука. Он последовал за странными голосами в глухой лес и столкнулся с тем, чего не ожидал там увидеть…

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь