18 января 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

«Проклятие фараонов» появится в Assassin's Creed: Origins в марте


Компания Ubisoft поделилась сведениями о крупных дополнениях к Assassin’s Creed: Origins. Одно из них — «Проклятие фараонов» — выйдет 6 марта и станет последним для игры. Действие развернётся в Долине царей, в ущелье, где находятся усыпальницы древнегреческих правителей и чиновников, среди которых есть знаменитая гробница Тутанхамона.

Дополнение «Проклятие фараонов» разработчики посвятят египетской мифологии, в то время как игрокам предстоит столкнуться на своём пути с ожившими мумиями. После выхода этого дополнения в игре увеличится максимальный уровень персонажа — вплоть до 55-го уровня.

Другое дополнение — «Незримые» — появится 23 января. Ранее разработчики по ошибке открыли к нему доступ владельцам консоли Xbox One. Студия Ubisoft уже исправила ошибку, однако те, кто успел загрузить дополнение, не утратили доступ к нему. События «Незримых» разворачиваются спустя четыре года после событий основной игры на полуострове Синай. По сюжету игрокам придётся сразиться с римлянами, захватившими эти земли. Они получат новое оружие и доспехи, а максимальная отметка уровня персонажа остановится на 45.

«Проклятие фараонов» появится в Assassin's Creed: Origins в марте - фото 1

Помимо этого, Ubisoft выпустит образовательный режим «Экскурсионный тур». Игроки смогут посетить интерактивный музей, о котором впервые стало известно ещё в сентябре 2017 года. В этом дополнении разработчики отключили боевую систему, и пользователи получат возможность свободно путешествовать по миру и пройти несколько экскурсионных туров, составленных при участии историков и египтологов. Режим «Экскурсионный тур» выйдет 20 февраля. Образовательный режим будет доступен бесплатно в Steam и Uplay. А тем, у кого нет базовой версии игры, придётся заплатить 20 долларов.

Напомним, Assassin’s Creed: Origins вышла 27 октября 2017 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. В дальнейшем компания Ubisoft планирует выпускать бесплатные обновления, добавлять новую экипировку, а также развивать режим «Испытания богов».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь