24 января 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Новая God of War получит несколько изданий


Вчера компания Sonyназвала дату выхода нового боевика God of War. Игра появится на PlayStation 4 уже 20 апреля 2018 года. Вместе с этим разработчики рассказали, какие подарки ждут оформивших предварительный заказ на God of War, а также какие издания будут доступны.

Бонусы за предзаказ

За предварительный заказ любого издания игроки получат три вида легендарного щита Кратоса, с помощью которого главный герой сможет защищаться от монстров в суровых скандинавских пустошах. Помимо прочего игроки получат дополнительный усилитель «Вековая удача» с одним гнездом для чар, который добавит +10 очков к удаче. Этот показатель повлияет на количество получаемого опыта и рубленого серебра, а также повысит вероятность срабатывания особенности.

Новая God of War получит несколько изданий - фото 1

Специальное издание

В комплекте с игрой идёт черно-серебряный футляр SteelBook. Он украшен знаком братьев-хульдр. Также игрокам достанется артбук от издателей комиксов Dark Horse. Среди цифровых материалов будут легендарный набор доспехов «Полный доспех обета Смерти», щит стража Изгнанника, а также тема для главного меню PlayStation 4.

Новая God of War получит несколько изданий - фото 2

Цифровое расширенное издание

При покупке этого комплекта вы получите цифровую версию комикса Dark Horse, который расскажет историю Кратоса ещё до его приключения с Атреем. Набор включает в себя и записи с эксклюзивными комментариями авторов игры. Владельцы также получат все цифровые материалы, входящие в физическое «Специальное издание».

Новая God of War получит несколько изданий - фото 3

Будет и коллекционное издание, куда попали сразу пять статуэток. Ранее информация об этом появилась на сайте игрового магазина GameStop , однако пока не известно, доберётся God of War: Stone Mason Edition до России или нет. Цена в США составляет 149 долларов.

В коллекционное издание God of War попали сразу пять статуэток

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь