24 января 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Авторы Kingdom Come: Deliverance рассказали о выносливости, взломе и прочих навыках


Warhorse Studios выпустила очередной трейлер ролевой игры Kingdom Come: Deliverance. Ролик получил название « Умом, мечом и шнапсом », но посвящён он не только вариативности прохождения, но и ролевой системе.

Разработчики рассказали о том, как в бою расходуется выносливость и как её можно сэкономить и восполнить. Мы увидим, как проходит процесс взлома замков, чем отличаются лошади и для чего можно использовать навыки алхимии. Заодно мы сможем оценить некоторые игровые окна и узнать, как одевается герой Kingdom Come: Deliverance. Напоследок разработчики показали фрагмент ещё одного побочного квеста, связанного с делом о фальсификации королевских монет.

Kingdom Come: Deliverance выйдет 13 февраля 2018 года на PC, PS4 и Xbox One. Её герой Индржих — чудом спасшийся от налёта сын кузнеца. Он поступает на службу к одному из феодалов, чтобы набраться сил и отомстить за гибель семьи. Но постепенно понимает, что от него может зависеть судьба его родины.

Превью Kingdom Come: Deliverance с ИгроМира. The Elder Scrolls в средневековье Предварительный обзор Kingdom Come: Deliverance. Симулятор средневековья

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь