25 января 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

ЕА подвела итоги первого сезона Star Wars Battlefront 2


Фантастический боевик Star Wars Battlefront 2 вышел в ноябре 2017 года, и в игре как раз заканчивается первый сезон противостояния Империи и повстанцев. И некоторые итоги сезона компания ЕАподвела в инфографике.

Судя по данным издателя, игроки за прошедшие месяцы выполнили более 10 миллионов квестов. При этом Первый орден с капитаном Фазмой во главе пользовался чуть большей популярностью: в его ряды влились 58% игроков. Оставшиеся 42% решили сражаться бок о бок с Финном в рядах Сопротивления. Зато Финну удалось уничтожить 18,5 миллионов врагов, в то время как число жертв Фазмы достигло лишь 8,2 миллиона. Противоборствующие силы только в боях над планетой Крайт столкнулись более 150 миллионов раз.

ЕА подвела итоги первого сезона Star Wars Battlefront 2 - фото 1

Разработчики пообещали, что в новом сезоне игру ждёт ещё больше интересных событий. Подвергнется пересмотру система прогресса игроков, о чём те просили уже давно. В феврале в игре появится новый режим Jetpack Cargo: в нём встретятся две команды по восемь игроков, оснащённых джетпаками. Режим будет доступен лишь в течение ограниченного времени.

Полученный во время первого сезона опыт и отзывы игроков будут использованы при открытии второго сезона Star Wars Battlefront 2. Подробнее обо всех изменениях и нововведениях студия DICE расскажет в ближайшее время.

ЕА подвела итоги первого сезона Star Wars Battlefront 2 - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь