07 февраля 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Fear The Wolves: авторы S.T.A.L.K.E.R. устроят в Чернобыле «королевскую битву»


Украинская студия Vostok Games в сотрудничестве с издательством Focus Home Interactive работает над новым «чернобыльским» проектом. В игре Fear The Wolves мы поучаствуем в ещё одной «королевской битве». Игроков забрасывают в зону боевых действий, и они пытаются там выжить как волки-одиночки или же в компании с друзьями. Но, в отличие от Fortnite Battle Royaleили PlayerUnknown’s Battlegrounds, опасаться здесь придётся не только других игроков, но и враждебной среды. Ведь полем боя станет разрушенный ядерным катаклизмом Чернобыль.

В каждой битве участвует до сотни игроков. После высадки они могут найти защитное снаряжение, позволяющее забраться в загрязнённые радиацией районы. Смена дня и ночи, а также различные погодные условия сделают каждый игровой сеанс непохожим на другие и заставят менять стратегии выживания. Свою лепту внесут опасные мутировавшие существа и радиационные аномалии.

Шутер от первого лица Fear The Wolves планируется выпустить в «раннем доступе» на РС, а до конца года игра должна выйти и на консолях. Ранее студия Vostok Games, состоящая из бывших разработчиков культовой серии S.T.A.L.K.E.R., создала онлайновый шутер Survarium.

Локации и аномалии в Survarium.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь