08 февраля 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Swery попытает счастья с The Good Life на Kickstarter


С новой игрой создателя Deadly Premonition Хидэтаки Суэхиро пока что всё складывается не слишком гладко. Осенью кампания на Figзавершилась провалом: основатель студии White Owls пытался собрать полтора миллиона долларов, но поклонники выделили лишь 683 тысячи. Однако Swery не сдаётся: 26 марта он намерен вынести игру на Kickstarter.

Пока что мы решили рассматривать временный застой как возможность улучшить The Good Life. Мы внимательно проанализировали и пересмотрели нашу кампанию и первоначальный план и внесли множество критических правок. Когда мы возобновим кампанию в марте 2018 года, мы считаем, что The Good Life станет игрой, которая устроит всех вас!

Хидэтака Суэхиро

Новые требования будут значительно меньше, поскольку White Owls удалось найти издателя: компания Limited Run выпустит коробочные версии игры. К марту разработчики подготовят фрагменты игрового процесса и улучшат визуальный стиль, вызвавший много критики.

Будущую приключенческую игру The Good Life прозвали «симулятором ипотеки»: фотограф Наоми перебирается из Нью-Йорка в тихий провинциальный городок и берётся за любую работу, чтобы выплатить свои долги. Со временем она узнаёт, что жители города по ночам превращаются в котов (или собак). Используя новые способности, она попытается расследовать загадочное убийство.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь