21 февраля 2018Кино
Обновлено 18.05.2023

Грандмастер из «Тор: Рагнарёк» прибыл на Землю


Герои боевика « Тор: Рагнарёк » продолжают перебираться на Землю. После серии скетчей, в которых бог грома Тор пытается обжиться в квартире обычного австралийского парня Дэррила, в мире супергероев произошли значительные изменения. Дэррил (Дейли Пирсон), судя по всему, перебрался в Лос-Анджелес (надеемся, не из-за соседства с Тором) и нашёл себе нового соседа.

Ранее актёр Джефф Голдблюм, сыгравший в «Тор: Рагнарёк» экстравагантного шоумена Грандмастера, предполагал, что его герой вполне мог бы поселиться на Земле и даже зайти в гости к Тору. И его мечта сбылась. В новом скетче Тайки Вайтити Грандмастер впервые пробует тосты, интересуется земной культурой и прочит Дэррила на роль своего нового помощника.

После успешной перезагрузки «Тора», сделанной режиссёром «Тор: Рагнарёк», Крис Хемсворт хотел бы видеть остроумного и беззаботного Тора героем новой супергеройской серии. Однако глава кинематографической вселенной Marvel Кевин Фейги все разговоры о будущем героев откладывает до премьеры фильма « Мстители: Война бесконечности ». Возможно, что не все члены отряда Мстителей доживут до финала картины. Но об этом мы узнаем лишь 11 мая.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь