27 февраля 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Та самая Мышуля: до релиза Ghost of a Tale осталось две недели


Приключение Ghost of a Tale добиралось до релиза пять лет. И познакомиться с мышью-менестрелем Тило мы сможем уже через две недели. Релиз игры состоится на РС 13 марта. Купить её можно будет за 25 долларов, но пока что действует небольшая скидка: версию раннего доступа оценили в 419 рублей.

Та самая Мышуля: до релиза Ghost of a Tale осталось две недели - фото 1
Та самая Мышуля: до релиза Ghost of a Tale осталось две недели - фото 2

Над игрой про мышонка, который должен спасти свою жену из лап крыс-тюремщиков, работает дизайнер Лайонел Галлат. В течение многих лет он в компаниях DreamWorks , Pixar и Universal Studios занимался анимацией мультфильмов « Принц Египта », « Синдбад », « Гадкий я », « Лоракс » и других. Ghost of a Tale — его первая видеоигра.

Та самая Мышуля: до релиза Ghost of a Tale осталось две недели - фото 3

Пройти игру можно будет за восемь-десять часов, если не слишком углубляться в побочные квесты. Но внимательное изучение мира и историй вдвое удлинит прохождение. Со временем дизайнер планирует выпустить Ghost of a Tale на консолях. А вот версия для Nintendo Switch потребует серьёзной переработки игры, вплоть до создания новых 3D-моделей, и за неё разработчики возьмутся, только если история мышонка хорошо продастся.

Приятная особенность игры — она бережёт ваше время. От края до края этого бесшовного мирка бежать и бежать, но со временем сюжет откроет вам потайные ходы напрямик. И уже не придётся лишний раз прятаться от надоевших крыс. Это здорово!

Превью Ghost of a Tale Мышуля, которую мы не заслужили!

Та самая Мышуля: до релиза Ghost of a Tale осталось две недели - фото 4
Та самая Мышуля: до релиза Ghost of a Tale осталось две недели - фото 5
Та самая Мышуля: до релиза Ghost of a Tale осталось две недели - фото 6
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь