08 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

H1Z1 стала бесплатной


На днях H1Z1вышла из «раннего доступа» Steam , где обитала последние три года. В честь официального релиза разработчики добавили в игру особый режим королевской битвы на автомобилях. Но на этом сюрпризы не закончились. Сегодня, 8 марта, H1Z1 стала бесплатной.

Мы рады объявить, что с сегодняшнего дня в H1Z1 можно играть бесплатно. Это решение позволит нам показать наши версии Battle Royale и Auto Royale ещё большему количеству игроков. Вдобавок это следующий шаг на пути к H1Z1 как к серьёзной киберспортивной дисциплине. Наша профессиональная лига, которая стартует в Лас-Вегасе в апреле этого года, представит новый взгляд на киберспорт. Неважно, считается ли человек активным профессиональным спортсменом или просто желает поиграть с друзьями, мы хотим, чтобы у каждого была возможность сыграть в самую конкурентную «королевскую битву».

Энтони Касторо, директор H1Z1

Все игроки, которые ранее покупали H1Z1, получат особый благодарственный набор H1Z1 Appreciation Pack. В него вошли футболка, худи, особая камуфляжная расцветка для внедорожника, десять тысяч черепов и десять лутбоксов. А новые игроки смогут купить в магазине стартовые наборы с лутбоксами и новыми скинами.

H1Z1 стала бесплатной - фото 1

Игру уже можно скачать бесплатно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь