25 марта 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom делают игру масштабов MMORPG


Японская студия Level-5 , на днях выпустившая очаровательную сказку Ni no Kuni II: Revenant Kingdom, уже работает над следующей игрой. Об этом в интервью порталу 4Gamerрассказал главный исполнительный директор Level-5 Акихиро Хино.

По словам Хино, студия уже готовится к празднованию своего двадцатилетия, которое наступит в октябре 2018 года. И к этому событию разработчики приурочат анонс новой масштабной игры.

У нас есть идея. Не знаю, можно ли назвать это MMORPG, но мы планируем выпустить игру сопоставимого масштаба. Поскольку компания приближается к своему двадцатилетию, я решил, что мы можем сделать что-нибудь, что нам хочется. Если мы найдем людей с теми навыками, которых не хватает команде Level-5, я думаю, у нас получится. И это будет не фэнтези, а нечто современное.

Акихиро Хино

Ранее Level-5 уже пыталась выпустить онлайновую игру True Fantasy Live Online для Xbox. Однако из-за нехватки опыта разработчики не уложились в график и вдобавок столкнулись с техническими проблемами, связанными с платформой. Разработку пришлось отменить. Но теперь, похоже, студия окрепла и готова попробовать ещё раз. Хотя будущая игра вовсе не обязательно станет чистой MMORPG. Вероятно, мы получим ролевую игру в огромном мире и с мультиплеерными элементами.

В год, когда Level-5 праздновала своё десятилетие, разработчики анонсировали первую часть Ni no Kuni. А вышла игра двумя годами позже, в 2010-м.

Ni no Kuni II: Revenant Kingdom. Глазами ребёнка

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь