26 марта 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Какой же ты вышла, Far Cry 5? Узнаем в «Центре запуска»


До выхода очередной долгожданной игры Ubisoft остаются считанные часы. И мы знаем, чем их можно занять! В нашем спецразделе « Центр запуска», посвящённом Far Cry 5, как раз появились новые важные материалы.

И прежде всего — пространный и подробный обзор главной игры марта. Если вы до сих пор сомневаетесь, купить ли игру, он поможет вам принять окончательное решение.

Это S.T.A.L.K.E.R. , это The Elder Scrolls или последние Fallout , но никак не привычная Far Cry. Раньше в серии весь контент преподносился на блюдечке: он был создан для вас, и только для вас, — без игрока окружающий мир не имел цели и не существовал вовсе.

Far Cry 5 выбивается из этого описания. Округ Хоуп спокойно живёт и дышит без вашего вмешательства: чудаковатые NPC вовсю общаются друг с другом и сами генерируют непредсказуемые ситуации.

Обзор Far Cry 5. Откровение Ubisoft

В спецпразделе вы найдёте и другие материалы. Например, рассказ сразу о двух штатах Монтана: реальном и игровом его воплощении. Что у них общего, и почему эта территория стала идеальным игровым окружением, вы узнаете из спецматериала « Far Cry 5. Почему именно Монтана?»

Со временем в разделе «Центр запуска» появятся и другие статьи. Например, подробное руководство для начинающего помощника шерифа округа Хоуп. А уже сейчас Игромания готовится провести турнир по рыбалке!

Как думаете, куда разработчики отправят героя следующей части? У нас уже есть идеи.

А напоследок на нашем канале Twitch вас ждёт настоящий сюрприз. Наши сотрудники уже вовсю включились в отборочные этапы масштабных соревнований за кубок Игромании по рыбалке в Far Cry 5. И в пятницу лучшие из сильнейших встретятся в прямом эфире и постараются доказать, что кубок лучшего рыболова попадёт в руки достойнейшего! Следите за нашими новостями, заглядывайте в наш «Центр запуска», и вы ничего не пропустите.

Оформить предзаказ на Far Cry 5|«Центр запуска» Far Cry 5

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь