29 марта 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Джефф Голдблюм «озвучил» трейлер Jurassic World Evolution


Симулятор доисторического парка Jurassic World Evolution действительно выйдет этим летом. Frontier Developments объявила, что на PS4, PC и Xbox One игра появится 12 июня, а 3 июля состоится релиз дисковых версий. Дата релиза приурочена к премьере фильма « Мир Юрского периода 2 », в российские кинотеатры фантастический боевик попадёт 7 июня.

В магазинах PlayStation, Xbox и Steam начался приём предварительных заказов на Jurassic World Evolution. Купившие игру заранее получат в подарок бонусные раскраски для вертолета ОСА и машины Ranger. Помимо обычного издания в продаже появилась версия Digital Deluxe. Её покупатели смогут обнаружить при раскопках пять эксклюзивных динозавров.

Как мы уже знаем, нашего проводника и наставника озвучит Джефф Голдблюм, сыгравший специалиста по «теории хаоса» Яна Малкольма в фильмах « Парк Юрского периода ». Однако о его роли объявили уже после того, как вышел первый трейлер Jurassic World Evolution. Портал GamesRadar решил наверстать упущенное и предложил Голдблюму «доозвучить» трейлер. С ролью тираннозавра актёр справился блестяще.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь