13 апреля 2018
Обновлено 19.05.2023

Бесплатные выходные в Star Citizen, Skyrim, Ghost Recon: Wildlands, Injustice 2


Наступающие выходные получатся урожайными на акционные события. Множество игр станут временно бесплатными в течение уикэнда. Большинство проектов при этом сохранят достигнутый игроками прогресс, а купить их в течение выходных можно со скидкой.

Самая дорогая и амбициозная космическая игра Star Citizen будет открыта всем желающим с 13 по 16 апреля. Игроки смогут оценить альфа-версию 3.1. Ссылка на скачивание клиента появится на официальном сайте, как только стартует событие.

Если кто-то вдруг до сих пор не поиграл в ролёвку The Elder Scrolls V: Skyrim , компания Bethesdaпредоставляет доступ к изданию Special Edition. В него включены все вышедшие дополнения и ряд графических улучшений. В течение выходных игру можно купить за полцены.

Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands до 15 апреля доступна бесплатно на РС, PS4 и Xbox One. Игроки смогут познакомиться с Сэмом Фишером, который прибыл в Боливию для секретной операции. Заодно на все версии игры действует временная скидка до 67%.

Бесплатные выходные пройдут и в файтинге Injustice 2 , но принять в них участие смогут лишь владельцы PS4 и Xbox One. Стоит учитывать, что потребуется ещё и наличие подписки.

Мультиплеерный шутер Ballistic Overkill вышел в марте 2017 года и получил 78% положительных обзоров. В эти выходные у всех будет шанс узнать, что в нём нашли игроки, а заодно купить игру за полцены: всего за 139 рублей.

Выживалка с элементами хоррора и стратегии Distrust вдохновлена ужастиком Джона Карпентера « Нечто ». После авиакатастрофы двое выживших попадают на заброшенную базу на Аляске, но там они обнаруживают, что сон разума рождает чудовищ. В буквальном смысле. Игра поддерживает русский язык и продаётся со скидкой 50%.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь