16 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Iron Harvest собрала полтора миллиона долларов


Немецкая студия KING Art , известная по The Book of Unwritten Tales 2 и The Dwarves , с успехом завершила кампанию по сбору средств на стратегию Iron Harvest. Изначальная цель в 450 тысяч долларов была достигнута всего за два дня. На момент окончания кампании на счету лежали 1,3 миллиона долларов, ещё 232 тысячи разработчики собрали через PayPal. Таким образом, бюджет игры превысил полтора миллиона долларов.

Помимо финансирования собственно игры, удалось разблокировать все дополнительные цели кампании. Теперь к Iron Harvest выпустят бесплатное сюжетное дополнение, игроки смогут соревноваться в мультиплеерных сражениях и участвовать в лиге. В игре появятся кинематографические ролики, новые карты и режимы, в том числе «Новая игра+».

В ближайшее время студия сформирует базу вкладчиков и откроет для них доступ к порталу, через который они будут получать свои цифровые бонусы и информацию о ходе разработки. Те, кто ещё желает поддержать проект, могут сделать это через официальный сайт. А первый выпуск блога разработчиков ожидается в мае.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь