17 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

BioWare: Anthem не повторит судьбу Mass Effect: Andromeda


Руководитель BioWare Кейси Хадсон обратился к игрокам с виртуальных страниц блога компании, где решил рассказать о рабочей атмосфере и планах на будущее.

По его словам, летом прошлого года, когда разработчик вернулся в канадскую студию, многие поклонники Mass Effect: Andromeda просили о сюжетном дополнении, которое пролило бы свет на судьбу кварианцев, прибывших в галактику Андромеда. К сожалению, этого не произошло.

Как вы знаете, нам не удалось выпустить сюжетное дополнение для Mass Effect: Andromeda. Для команды это было столь же досадно, сколь и для многих игроков. Подобное не должно повториться.

Кейси Хадсон

Случившееся, по словам творческого руководителя трилогии Mass Effect , стало ключевым моментом для изменения подхода канадских разработчиков. Сейчас компания сосредоточена не только на впечатлениях игроков и инновациях в своих продуктах, но и на проработке виртуального мира, персонажах и элементах истории — ведь именно этого в первую очередь ждут поклонники BioWare.

BioWare: Anthem не повторит судьбу Mass Effect: Andromeda - фото 1

Anthem (2019)

Вместе с этим в новых играх студии появятся элементы сервиса — это когда проекты даже после выхода продолжат развивать и расширять новыми историями и контентом.

Именно с таким настроем мы сейчас работаем над Anthem — игрой, спроектированной для совместного с друзьями исследования совершенно нового мира, полного историй и персонажей. И приключения напоминают сериал, новые эпизоды которого продолжат выходить.

Anthem не похожа ни на что, но если нам удастся задуманное — она будет продуктом настоящей BioWare.

Кейси Хадсон

В конце прошлого года BioWare перезапустила производство Dragon Age 4 , сконцентрировав основные силы компании на разработке Anthem — важнейшего проекта, от финансовых результатов которого зависит судьба студии.

Anthem выходит в 2019 году на PS4, Xbox One и РС. Новая демонстрация игры ожидается в июне на мероприятии EA Play.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь