20 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Жизнь после Yakuza 6: студия Yakuza работает над совершенно новой игрой


На днях состоялся релиз боевика Yakuza 6: The Song of Life , в котором долгая история Кадзумы Кирю подходит к концу. Но это не значит, что Yakuza Studio забудет о своей главной игровой серии.

Как уже известно, в настоящее время разработчики трудятся над игрой Shin Ryu Ga Gotoku , которую условно называют Yakuza 7 или New Yakuza. Её героем станет Итибан Касуга, он же появится в будущей Yakuza Online. Оба проекта расскажут о событиях, происходящих после финала Yakuza 6. А озвучит нового протагониста Кадзухиро Накатани, который ранее играл бывшего друга Кирю, Акиру Нисикияму, известного как Нисики.

Итибан совершенно не похож на Кадзуму Кирю. Он начинает свою карьеру с самых низов, да и по характеру эмоциональный и несдержанный.

Как сообщил изданию Famitsu глава SEGA Харуки Сатоми, студия Yakuza не намерена ограничиваться боевиками о японских мафиози. Разработчики готовятся представить совершенно новые игровые серии. Над первым из таких проектов уже идёт работа. Но пока о будущей игре известно лишь то, что выйдет она на консолях. Анонс, вероятно, состоится в этом году. И Сатоми уверяет, что новый проект обязательно порадует поклонников.

Обзор Yakuza 6: The Song of Life. Драма, драки и мини-игры

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь