25 апреля 2018Кино
Обновлено 19.05.2023

Сапковский не хочет, чтобы в «Ведьмаке» пел Ed Sheeran


Анджей Сапковский, автор серии книг о ведьмаке, в интервью польскому изданию Onet рассказал, что не хочет, чтобы британский поп-музыкант Ed Sheeran пел в его сериале. Судя по всему, ему не понравилось, как поклонники « Игры престолов » отнеслись к появлению певца в первой серии седьмого сезона.

Мне кажется, что моя работа как консультанта состоит в том, чтобы я убедился, что Эд Ширан не будет петь в сериале.

Анджей Сапковский

В прошлом году многие зрители остались недовольны неожиданным камео Эдварда Ширана в «Игре престолов». Они решили, что он слишком сильно выделялся на фоне событий и атмосферы сериала. Хотя были и те, кто оценил его появление. После волны критики сам музыкант удалил свой профиль в твиттере, аргументируя свой поступок тем, что устал от хейтеров.

Я поверила в драконов, богов и армию мертвецов, но Ed Sheeran, который поворачивается в сторону камеры и говорит: «Это новая песня», — это уже слишком.

Предположительно, « Ведьмак » выйдет только в 2020 году, а его съёмки начнутся в конце 2018 или начале 2019 года и пройдут в Европе. Netflix планирует выпустить несколько сезонов. В первом будет всего восемь серий.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь