15 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

СМИ: Borderlands 3 не представят на Е3 2018


Журналисты издания Shacknewsрассказали, что им удалось посетить некое мероприятие для прессы, где представитель студии Gearbox Software сообщил о своих планах на июньскую выставку Е3 2018. По его словам, компания не планирует презентовать там Borderlands 3 , однако покажет какие-то другие проекты.

Скорее всего, сотрудники Shacknews побывали на «предваряющем Е3 туре» для журналистов. Там разные студии позволяют взглянуть на свои разработки в преддверии выставки. О старте проходящего в настоящее время мероприятия сообщил Джефф Кейли, основатель церемонии The Game Awards.

На этой неделе проходит предваряющий Е3 тур в Лос-Анджелесе, где 15 компаний дают журналистам возможность ознакомиться с их продукцией. Месяц до выставки!

Borderlands 3 продолжительное время не покидает заголовки игровых сайтов. Не так давно её разработчики сообщили, что официально анонсируют проект примерно за полгода до релиза. Вдобавок у его издателя Take-Two в планах выпустить « горячо ожидаемый проект по одной из самых популярных франшиз 2K » до 31 марта 2019 года. Многие предполагают, что речь именно о кооперативном шутере Gearbox.

Кроме этого, 9 мая Borderlands 3 оказалась в списке неанонсированных продуктов, который на своём сайте опубликовал магазин Walmart Canada. При этом одна из самых неожиданных игр этого перечня ( Rage 2 ) внезапно была анонсирована 14 мая.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь