18 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Bless Online «уценили» коллекционное издание


Несколько дней назад компания Neowizобъявила о возвращении переработанной Bless Online и начала продажу наборов раннего доступа. Но игроки это предложение немедленно раскритиковали. Особенно досталось набору Collector’s Edition , который оценили в 200 долларов.

Разработчики пошли навстречу пожеланиям игроков, и коллекционное издание подешевело на 50 долларов. А Steam дополнительно скорректирует цены на наборы в соответствии с региональными стандартами.

Так будут выглядеть эксклюзивные бонусы для покупателей: костюм, скины для оружия, эффект, пет и верховое животное

Впрочем, попутно набор Collector’s Edition лишился одной из составляющих: премиальной техподдержки. По задумке разработчиков, покупатели самого дорогого издания должны были получать помощь от специалистов вне очереди. Но в итоге компания решила, что все игроки равны и ответы на свои запросы должны получать в общем порядке.

Прочие наборы раннего доступа будут продаваться по ранее намеченной цене, но во сколько они обойдутся жителям России, пока не известно. Релиз Bless Online состоится 30 мая, а владельцы наборов основателей смогут начать играть 28 мая.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь