29 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

inXile показала The Bard's Tale IV: Barrows Deep


Студия inXile Entertainment поделилась записью геймплея новой части знаменитой ролевой серии The Bard’s Tale. В ролике показано около получаса игры в альфа-версию The Bard’s Tale IV: Barrows Deep. Легко заметить, что запись практически повторяет ранее опубликованное прохождение демоверсии, которая доступна вкладчикам и была представлена в рамках конференции GDC 2018.

Фрагменты демоверсии вошли также в новый трейлер The Bard’s Tale IV. В нём разработчики ещё раз напомнили основные черты игры: исследование обширного мира, поиск древних сокровищ, общение с необычными обитателями мира, сражения с монстрами и решение головоломок. Упомянуто в трейлере и особое оружие, которое надо «разгадать» перед использованием.

На официальном сайте уже можно оформить предварительный заказ и рассмотреть, какие игровые предметы станут бонусом. В некоторые издания вдобавок включён доступ к тестированию игры и ремастеры предыдущих частей серии The Bard’s Tale. А релиз новой главы намечен на третий квартал 2018 года.

inXile показала The Bard's Tale IV: Barrows Deep - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь