25 июня 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Настоящая агония — нецензурную Agony отменили во второй раз


Настоящая агония — нецензурную Agony отменили во второй раз - изображение обложка

Создатели польского ужастика Agony во второй раз отменили нецензурную версию своего хоррора. Изначально для игры на РС должен был выйти патч, который убрал бы весь вырезанный контент, а позже разработчики намеревались выпустить отдельную версию проекта с подзаголовком Unrated.

В обоих случаях поляков из Madmind Studio ждал провал. Анонсированную 7 июня Agony Unrated пришлось отменить по причинам технического и юридического характера. Более того, разработчики столкнулись с финансовыми проблемами — и это удивительно, ведь игра считалась успешной, несмотря на отрицательные отзывы геймеров и прессы.

Часть команды польской студии продолжит поддерживать Agony, выпуская различные обновления. В течение недели на PS4, Xbox One и РС выйдет патч с исправлением багов и изменённой системой освещения.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь