29 июня 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Pathfinder: Kingmaker нашла издателя


Российская студия Owlcat Games доверила издание своей ролевой игры Pathfinder: Kingmaker компании Deep Silver. Предположительная дата релиза пока не изменилась, в продаже игра появится в августе 2018 года.

Помимо Steam , Pathfinder: Kingmaker выйдет в GOG.com , а также на дисках. Но о сроках выхода дискового издания разработчики и издатели пока ничего не сообщают. Неизвестно также, изменится ли цена игры в сравнении с доступными на официальном сайте вариантами предварительного заказа.

Owlcat Games собрала немногим меньше миллиона долларов на Kickstarter : 909 тысяч вместо запрошенных 500. После завершения кампании на краудфандинговом сервисе все желающие могут поддержать игру через PayPal , а также сделав предварительный заказ.

У нас большие планы, связанные с Pathfinder: Kingmaker. Хотим, чтобы с нашей игрой познакомилось как можно больше игроков со всего мира. Мы намерены сделать её максимально доступной, при этом качественной и оправдывающей ожидания поклонников. Сотрудничество с Deep Silver даст нам возможность поднять наш маркетинг на новый уровень и опереться на уникальный опыт Koch Media.

Олег Шпильчевский, глава Owlcat Games

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь